влевовправо

Орбитрек FitLand YK-CT1501
- В наличии
- Код: YK-CT1501
11 807 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитрек Fitland YK-CT1501 – отличный домашний кардиотренажер для любителей идеальной фигуры. Регулировка уровней нагрузки производится вручную. Сенсорные датчики измерения пульса, расположенные на дополнительных рукоятях, позволяют контролировать частоту сердечного ритма во время тренировки. Все показатели тренировочного процесса отображаются на монохромном LCD-дисплее: время, скорость, дистанция, растраченные калории, пульс, одометр.
Эллиптический тренажер представляет собой эргономичную конструкцию, очень удобную для размещения даже в малогабаритной квартире. Рассчитан на максимальный вес пользователя до 100 кг. 8 уровней нагрузки достаточно для эффективных домашних тренировок и достижения нужных результатов.
- вид применения: домашний;
- система нагрузки: магнитная;
- маховое колесо: 6 кг;
- уровни нагрузки: 8 шт.;
- длина шага: 33 см;
- вид сопротивления: магнитное;
- максимальный вес пользователя: 100 кг;
- привод: задний;
- дисплей: LCD;
- показания дисплея: скорость, расстояние, время тренировки, количество израсходованных калорий, ODO-метр (расстояние за несколько тренировок), пульс;
- прoграммы: без программ;
- встроенные датчики пульса на рукоятках;
- педали с нескользящей поверхностью;
- компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики;
- питание: две батарейки ти АА;
- габариты (ДхШхВ): 162х69х135 см;
- вес тренажера: 32 кг;
- габариты упаковки (ДхШхВ): 103х32х61 см;
- вес в упаковки: 34,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fitland |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальная длина шага | 33 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 6 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Клавиши на рукоятках |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Встроенные датчики пульса | да (на ручке) |
- Цена: 11 807 ₴


