Велотренажер Fitland YK-B1501 – эргономичная модель кардиотренажера для домашних тренировок. Очень эффективен и прост в управлении. На монохромном LCD-дисплее отражаются время, скорость, дистанция, растраченные калории, пульс. Плавная и бесшумная работа маховика позволит не беспокоить других членов семьи.
Благодаря сенсорным датчикам, расположенным на руле, кардиотренажер позволит вам контролировать частоту пульса во время тренировки. Удобное полиуретановое сидение регулируется по вертикали и горизонтали, что поможет подобрать оптимальную посадку. Оборудован транспортировочными роликами и компенсаторами неровности пола. 8 уровней нагрузки достаточно для эффективных домашних тренировок и достижения нужных результатов. Рассчитан на максимальный вес пользователя до 100 кг.
- вид применения: домашний;
- система нагрузки: магнитная;
- маховое колесо: 6 кг;
- уровни нагрузки: 8 шт.;
- угол наклона: не регулируется;
- максимальный вес пользователя: 100 кг;
- тип посадки: вертикальный;
- дисплей: LCD;
- прoграммы: без программ;
- регулировка сиденья: по горизонтали и вертикали;
- встроенные датчики пульса: на рукоятках;
- педали с нескользящей поверхностью;
- компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики;
- питание экрана от двух батареек АА;
- показания дисплея: скорость, время тренировки, количество затраченных калорий, пульс, ODO-метр расстояние с нескольких тренировок;
- габариты (ДхШхВ): 89х49х135 см;
- габариты упаковки (ДхШхВ): 84х28х64 см;
- вес тренажера: 24 кг;
- вес в упаковке: 26 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fitland |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Ремешки на педалях, Компенсаторы неровности пола, Регулировка сидения по горизонтали |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Встроенные датчики пульса | Да |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 9 876 ₴



