влевовправо

Пад для тайского бокса Adidas Econo Thai Pad (ADIBAC31)
- В наличии
- Код: ADIBAC31
2 245 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макивара для тайского бокса. Используется для отработки ударов ногами, руками.
Удобная фиксация для тренера.
Изготовлена из PU (синтетическая кожа), также нейлоновые ремни на липучке.
Внутри пена высокого давления!
Толщина макивары 10 см!
Размер: 42x21x10 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 21 см |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 245 ₴






