Бесшумный мотор с постоянной мощностью 4 л.с. (пиковая мощность 6 л.с.).
Скорость: от 1.0 до 20.0 км/ч.
Электрическое изменение угла наклона беговой поверхности от 0 до 12%.
Ключ безопасности.
Измерение пульса и управление скоростью и углом наклона датчиками на перилах.
Транспортировочные ролики.
Эластичные амортизаторы для комфортного и безопасного использования.
Толщина противни – 21 мм.
Толщина полотна – 1,8 мм.
Максимальный вес: 150 кг.
Компьютер: LED дисплей отображает следующие параметры: время тренировки, преодоленная дистанция, скорость, количество шагов, затраченные калории, пульс.
24 встроенных программ тренировки.
3 пользователя.
Разъем USB для подзарядки телефона и передачи данных.
Беговая дорожка оборудована встроенным Bluetooth устройством, позволяющим подключаться к специальным приложениям (FitShow App, Kinomap App, Zwfit App), которые сделают Ваши тренировки яркими и эффективными.
Поверхность бегового холста: 51х150 см.
Размеры (ДхШхВ): в рабочем состоянии: 193х88х144 см; в сложенном состоянии: 127х88х144 см; упаковка: 208,5х96,5х32 см.
Вес нетто: 89 кг.
Вес брутто 104 кг.
Гарантия: 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 150 см |
| Ширина полотна | 51 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Подставка для аксессуаров |
| Вес | 89 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
- Цена: 44 499 ₴



