
Беговая дорожка Vigor (TD1946B) электрическая
- Готово к отправке
- Код: TD1946B
32 899 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Бесшумный мотор с постоянной мощностью 3 л.с. (пиковая мощность 5.0 л.с.).
Скорость: от 1 до 18 км/ч.
Электрическое изменение угла наклона беговой поверхности: 18 уровней.
Ключ безопасности.
Измерение пульса и управление скоростью и углом наклона датчиками на перилах.
Транспортировочные ролики.
Эластичные амортизаторы для комфортного и безопасного использования.
Легко складывающаяся конструкция.
Толщина противни – 21 мм.
Толщина полотна – 1,8 мм.
Максимальный вес: 140 кг.
Компьютер: LED дисплей отображает следующие параметры: время тренировки, преодоленная дистанция, скорость, израсходованные калории, пульс, содержание жира.
15 встроенных программ тренировки.
3 профиля пользователей.
USB разъем для подзарядки телефона и MP3 плеера.
Динамики.
Беговая дорожка оборудована встроенным Bluetooth устройством, позволяющим подключаться к специальным приложениям (FitShow App, Kinomap App, Zwfit App), которые сделают Ваши тренировки яркими и эффективными.
Поверхность бегового холста: 46х130 см.
Размеры (ДхШхВ): в рабочем состоянии: 156х79х119 см; упаковка: 169х85х29 см.
Вес нетто: 70 кг.
Вес брутто 82 кг.
Гарантия: 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 130 см |
| Ширина полотна | 46 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Аудиосистема, Подставка для аксессуаров |
| Вес | 70 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
- Цена: 32 899 ₴


