влевовправо

Рюкзак Butterfly Kitami
- В наличии
2 265 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный рюкзак для необходимого инвентаря и формы со множеством небольших внешних отделений.
Металлическая молния и комфортные лямки дополняют эту удобную и легкотранспортируемую сумку.
Размеры: 48х34х16 см.
Объём: 25 л.
Материал: Polyester 900D.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Butterfly |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 2 265 ₴






