влевовправо

Сумка спортивная Butterfly Kitami Midi
- В наличии
2 769 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Butterfly Kitami Midi - это идеальный компаньон для повседневного использования.
Здесь достаточно места для чехла, ракетки, полотенца, одежды, обуви и аксессуаров.
Размер: 50х36х20 см.
Объем: 36 л.
Материал: полиэстер 900D.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Butterfly |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Овальная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Размеры | |
| Объем | 36 л |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 20 см |
- Цена: 2 769 ₴






