Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесшумный двигатель переменного тока (АС) мощностью 4,0 л.с.(пиковая мощность 6,5 л.с.).
Скорость: от 1 до 22 км/ч.
Не складывающаяся конструкция.
Электрическое изменение угла наклона беговой поверхности – 1-15%.
Ключ безопасности.
Измерение пульса датчиками на перилах.
Ролики для транспортировки.
6-ти точечная система амортизации.
Толщина трехслойного полотна – 2,2 мм.
Максимальный вес: 180 кг.
LED с белой подсветкой монитор и отображением следующих параметров:
- время тренировки, пройденная дистанция, скорость, угол наклона, расход калорий, пульс;
- 40 программ тренировки;
- вход для МР3 плеера;
- встроенный беспроводной приемопередатчик для датчика сердечного ритма.
Беговое полотно: 56х155 см.
Вес нетто: 167 кг.
Вес брутто 187 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 155 см |
| Ширина полотна | 56 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Аудиосистема, Подставка для аксессуаров |
| Вес | 167 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
| Возможность подключения MP3 устройства | есть |
- Цена: 94 999 ₴




