влевовправо

Макивара Smai Shoc Tec 74х36х14 см (PT60-ST)
- В наличии
- Код: PT60-ST
1 948 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Smai Shoc Tec – это легкий макивар для отработки ударов ногами и руками.
Она подходит для тренировок дома, потому что она не небольшая, устойчива к разрывам и легко моется.
Название Shoc Tec используется для обозначения ассортимента продуктов, разработанных с уникальной ударопоглощающей структурой пены.
Макивара отлично поглощает удары и практически не ощутима для тренера.
Материал: стойкий к разрыву винил.
Наполнитель: пена EVA.
Размер: 74х36х14 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMAI |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 36 см |
| Толщина | 14 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 948 ₴




