
Беговая дорожка профессиональная Vigor (TA552C)
- Готово к отправке
- Код: TA552C
88 999 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Бесшумный двигатель переменного тока (АС) мощностью 5.0 л.с.(пиковая мощность 7.0 л.с.).
Скорость: от 1 до 20 км/ч.
Не складывающаяся конструкция.
Электрическое изменение угла наклона беговой поверхности – 18 уровней.
Ключ безопасности.
Измерение пульса датчиками на перилах.
Ролики для транспортировки.
6-ти точечная система амортизации.
Толщина трехслойного полотна – 2.5 мм.
Максимальный вес: 160 кг.
LED-экран с белой подсветкой и отображением следующих параметров: время тренировки, пройденная дистанция, скорость, угол наклона, расход калорий, пульс.
24 программы тренировки.
Bluetooth приемник для подключения к фитнесу приложения Fitshow APP.
3 пользователя.
Вход для MP3 плеера.
2 динамика.
Размер бегового полотна: 52х150 см.
Вес нетто: 91 кг.
Вес брутто 108 кг.
Размер в рабочем состоянии: 194х82х148 см.
Размер упаковки: 227х93х38 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 150 см |
| Ширина полотна | 52 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Аудиосистема, Подставка для аксессуаров |
| Вес | 91 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
| Возможность подключения MP3 устройства | есть |
- Цена: 88 999 ₴



