влевовправо

Дошка для плавання Aqua Speed WAVE KICKBOARD 3970 зелений Уні 43x28x3,6cм
- В наличии
- Код: 539-38
952 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для плавания Aqua Speed Wave создана, чтобы помочь вам в обучении плаванию. Сцепив руки во время удерживания доски, вы развиваете силу ног, гибкость голеностопного сустава и отрабатываете гребки ногами во время плавания.
Благодаря плавучести доски Wave тренировки с ней укрепляют нижние части тела, улучшают равновесие и положение тела в воде. Доска Wave имеет две ручки для удобства и легкой смены положения рук. Она изготовленная из прочной высококачественной пены EVA, которая прослужит вам долгое время.
- материал: прочная, плотная пена EVA;
- 2 ручки для надежного захвата, это помогает практиковать движение ног;
- укрепляет нижнюю часть тела;
- размеры: 43x28x3,6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Speed |
| Длина | 43 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | Отверстия для рук |
| Тип | Доска |
| Толщина | 3.6 см |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 952 ₴


