Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система нагрузки: магнитная, бесступенчатая (ручная регулировка).
Вес махового колеса: 16 кг.
Компенсаторы неровностей полов.
Максимальный вес пользователя: 160 кг.
Длина шага: 52 см.
Держатель для бутылки с водой.
Компьютер (LCD): время, дистанция, калории, скорость.
Размеры в собранном виде (ДхШхВ): 175х56х170 см.
Размеры упаковки (ДхШхВ): 178х60х77 см.
Вес нетто: 113 кг.
Вес брутто 125 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Максимальная длина шага | 52 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 16 кг |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Особенности | Держатель для бутылок, Компенсаторы неровности пола |
| Вес | 113 кг |
| Цвет | Красный |
- Цена: 41 999 ₴









