влевовправо

Беговая дорожка инерционная Vigor (YJ-8008A)
- Готово к отправке
- Код: YJ-8008A
98 999 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотор отсутствует.
Скорость: неограниченная.
Держатель бутылки для воды.
Транспортировочные колесики.
Не складывающаяся конструкция.
Материал бегового полотна: рама из алюминиевого сплава, резиновая «гусеница».
Нагрузка магнитная, 8 уровней. 3 режима движения.
Максимальный вес: 180 кг.
Жидкокристаллический дисплей отображает: время тренировки, преодоленная дистанция, скорость, израсходованные калории.
Поверхность бегового полотна: 48х150 см.
Размеры (ДхШхВ):
- в рабочем состоянии: 200х90х153 см;
- упаковка: 181х108х59 см.
Вес нетто: 155 кг.
Вес брутто 189 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Магнитная |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Длина полотна | 150 см |
| Ширина полотна | 48 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 155 кг |
| Цвет | Черный |
- Цена: 98 999 ₴






