влевовправо

Сумка-рюкзак Europaw 52х29х23 см (TR22) Black/Blue
- В наличии
- Код: TR22
743 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак TR22 отлично подойдет профессиональным спортсменам и любителям спорта.
Благодаря классическому дизайну с яркими вставками сумка-рюкзак может использоваться как мужчинами, так и женщинами, а также детьми.
Сумка-рюкзак TR22 - трансформер, имеет 3 вариации в использовании, а именно:
- 2 ручки;
- шлейка на плечо, регулируемая по длине;
- рюкзак с одной плечевой лямкой, новый тренд.
Регулируемая лямка на плечо застегивается в пластиковую защелку и сумка превращается в рюкзак.
Сумка-рюкзак TR22 средних размеров, универсальная в использовании, имеет большой внутренний отсек и 2 боковых кармана.
Изготовлена из плотного непромокаемого материала, что послужит долговечности в использовании.
Размер: 52х29х23 см.
Объем; 35 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europaw |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Цвет | Черно-синий |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 29 см |
- Цена: 743 ₴




