влевовправо

Полупрофессиональный переднеприводный орбитрек Vigor (E29)
- Готово к отправке
- Код: E29
56 099 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система погрузки: электромагнитная.
Вес махового колеса: 16 кг.
Погрузка: 32 уровня.
Измерение пульса: датчики на ручках.
Компенсаторы неровностей полов.
Максимальный вес: 155 кг.
Длина шага: 51 см.
Два транспортировочных колесика.
Держатель бутылки для воды.
Компьютер (LED):
- 12 мотивирующих программ тренировки (ручная, интервальная, похудение, целевая сердечная, фитнес-тест, случайная, разогрев, охлаждение и др.).
Функции: время, дистанция, калории, скорость, уровень нагрузки, Ватты, пульс, профиль.
Держатель для телефона и планшета.
Bluetooth соединение для подключения к приложениям: Anyrun, Kinomap, Zwift.
Размеры в собранном виде (ДхШхВ): 158х63х170 см.
Размеры упаковки (ДхШхВ): 169х46х78 см.
Вес нетто: 94 кг.
Вес брутто 105 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 155 кг |
| Максимальная длина шага | 51 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 16 кг |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Держатель для телефона, Клавиши на рукоятках, Транспортировочные ролики |
| Вес | 94 кг |
- Цена: 56 099 ₴



