влевовправо

Орбитрек профессиональный Vigor (E17-V2)
- Готово к отправке
- Код: E17-V2
98 999 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система погрузки: электромагнитная.
Вес махового колеса: 20 кг.
Погрузка: 40 уровней.
Измерение пульса: датчики на ручках.
Компенсаторы неровностей полов.
Максимальный вес: 175 кг.
Длина шага: 56 см.
Два транспортировочных колесика.
Держатель бутылки для воды.
Компьютер (LED):
- 12 мотивирующих программ тренировки (ручная, интервальная, похудение, целевая сердечная, фитнес-тест, случайная, разогрев, охлаждение и др.).
Функции: время, дистанция, калории, скорость, уровень нагрузки, Ватты, пульс, профиль.
Держатель для телефона и планшета.
Bluetooth соединение для подключения к приложениям: Anyrun, Kinomap, Zwift.
Размеры в собранном виде (ДхШхВ): 200х87х184 см.
Размеры упаковки (ДхШхВ): 197х53х80 см.
Вес нетто: 138 кг.
Вес брутто 153 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 175 кг |
| Максимальная длина шага | 56 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 20 кг |
| Количество уровней нагрузки | Более 40 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Аудиосистема, Держатель для телефона, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Клавиши на рукоятках |
| Вес | 138 кг |
- Цена: 98 999 ₴


