Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная беговая дорожка премиум-класса.
- бесшумный двигатель переменного тока (АС) мощностью 6.0 л.с.(пиковая мощность 8.0 л.с.);
- скорость: от 1 до 25 км/ч;
- не складывающаяся конструкция;
- электрическое изменение угла наклона беговой поверхности – 0-15%;
- ключ безопасности;
- измерение пульса датчиками на перилах;
- ролики для транспортировки;
- 6-ти точечная система амортизации;
- толщина трехслойного полотна – 2.5 мм;
- максимальный вес пользователя: 180 кг.
Компьютер:
- LED с белой подсветкой и отображением следующих параметров: время тренировки, пройдена; дистанция, скорость, угол наклона, расход калорий, пульс;
- 40 программ тренировки;
- вход для МР3 плеера;
- 2 динамика;
- вентилятор.
Беговое полотно: 60х162 см.
Вес нетто: 198 кг.
Вес брутто 226 кг.
Упаковка: 1 место – 55 кг (98х128х37 см), 2 место – 171 кг (223х96х40 см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 162 см |
| Ширина полотна | 60 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Встроенный вентилятор, Аудиосистема |
| Вес | 198 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
| Возможность подключения MP3 устройства | есть |
- Цена: 120 999 ₴



