
Велотренажер PowerLand YK-B1902PMS
- В наличии
- Код: YK-B1902PMS
14 677 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Велотренажер Powerland YK-B1902PMS - кардиотренажер для домашнего использования. Тренировка на велотренажере поможет улучшить состояние сердечно-сосудистой системы и дыхательной системы, а также улучшить состояние и тонус мышц ног и ягодиц. Занятия на велотренажере помогут сбросить лишний вес и чувствовать себя бодро. Во время занятий нагружаются икроножные мышцы и передней части голени, бицепс бедра и четырехглавая мышца и мышцы ягодиц.
Тренажер имеет надежную и устойчивую конструкцию, что обеспечивает наличие компенсаторов пола. Свободно перемещать тренажеры помогают специальные транспортировочные ролики. Удобное и комфортное положение сиденья обеспечивается возможность регулировать его положение как по высоте, так и вдоль тренажера, учитывающего рост и антропометрические данные пользователя. Конструкция педалей имеет специальную лямку и утяжелитель для удобного и надежного положения ног.
Велотренажер оснащен консолью, на дисплее которой отображаются показатели скорости, времени тренировки, пройденной дистанции, пульса, скорости оборотов (количество оборотов в минуту), затраченных калорий и мощности.
Вид применения: домашний.
Система нагрузки: магнитная.
Маховое колесо: 5 кг.
Уровни нагрузки: 16 шт.
Максимальный вес пользователя: 130 кг.
Тип посадки: вертикальный.
Дисплей: LCD.
Программы: 10 шт.
Регулировка сиденья: вертикальная и горизонтальная.
Держатель для бутылки: есть.
Держатель для планшета: есть.
Транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола.
Питание от сети.
Габариты (ДхШхВ): 103,5х62,5х134,5 см.
Вес тренажера: 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Ремешки на педалях, Компенсаторы неровности пола, Регулировка сидения по горизонтали |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Питание | От сети 220 Вт |
| Габариты (ДхШхВ) | 103,5х62,5х134,5 см |
- Цена: 14 677 ₴


