
Велотренажер FitLand YK-B1901A
- В наличии
- Код: YK-B1901A
8 255 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Велотренажер FitLand YK-B1901A поможет в домашних условиях сбросить лишний вес, восстановить тонус мышц и даст хорошую нагрузку на сердечно-сосудистую систему. Конструкция тренажера имеет восьмиуровневую магнитную систему нагрузки, которая обеспечит тихую и плавную работу тренажера. Для удобства тренировки людей разного роста можно отрегулировать положение сиденья по высоте. Устойчивость конструкции во время тренировки гарантируют компенсаторы неровности пола.
Тренажер оснащен компьютером, на мониторе которого отражаются: время тренировки, скорость, пройденная дистанция, пройденная дистанция за несколько тренировок. Питание компьютера осуществляется от двух батареек. Свободно перемещать тренажер по полу помогают транспортировочные ролики.
- эффективная система нагрузки позволяет обеспечить плавное и комфортное вращения педалей
- удобный компьютер;
- ножки тренажера оснащены компенсаторами неровности пола;
- транспортировочные ролики для удобного перемещения;
- компенсаторы неровности пола, позволяющие подобрать для тренажера устойчивое положение;
- измерение пульса происходит через сенсорные датчики на рукоятках.
Показания компьютера:
- время тренировки;
- расстояние;
- ODO-метр (расстояние за несколько тренировок);
- скорость;
- пульс;
- количество потраченных калорий;
- расстояние за несколько тренировок.
Компьютер позволяет задавать контрольные значения дистанции, времени тренировки, количества использованных калорий для более эффективной организации тренировок. Питание компьютера - батарейка ААА 2 шт. х 1,5В.
Вид применения: домашний.
Система нагрузки: магнитная.
Маховое колесо: 5 кг.
Уровни нагрузки: 8 шт.
Угол наклона: не регулируется.
Максимальный вес пользователя: 100 кг.
Тип посадки: вертикальный.
Дисплей: LCD.
Тест физического состояния (сканирование): есть.
Прoграммы: без программ.
Регулировка сиденья: вертикальная.
Встроенные датчики пульса: да (рукоятки).
Педали с нескользящей поверхностью.
Транспортировочные ролики.
Габариты (ДхШхВ): 84х48х127,5 см.
Вес тренажера: 19,5 кг.
Габариты упаковки (ДхШхВ): 78,5x25,5x58 см.
Вес в упаковке: 22,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fitland |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Ремешки на педалях |
| Вес | 19.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Встроенные датчики пульса | Да |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Питание | Батарейки |
| Габариты (ДхШхВ) | 84х48х127,5 см |
- Цена: 8 255 ₴






