Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макивара Daedo Strong сочетает в себе прочность и долговечность и является отличным выбором для спортсменов любого уровня. Благодаря малому весу макивары ее легко удерживать и маневрировать с нею во время тренировки.
Синтетический материал, из которого изготовлена макивара, очень эластичен при контакте и предотвращает разрывы и истирание. Обе стороны имеют большие вентиляционные отверстия, которые помогают рассеивать ударную нагрузку за пределы снаряда и от удерживающего его. Большие ручки на задней части подходят для любого пользователя, а дополнительная ручка-«чемоданчик» сверху позволяет использовать его для ударов по голени и корпусу.
- отлично подходит для спортсменов любого уровня и всех дисциплин ударного стиля;
- широкая прицельная зона для различных ударных техник;
- размер: 60x45x10 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daedo |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 45 см |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 280 ₴



