Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система погрузки: электромагнитная.
Вес махового колеса: 16 кг.
Нагрузка: 16 уровней.
Измерение пульса: датчики на рукоятках.
Компенсаторы неровностей пола.
Транспортировочные ролики.
Максимальный вес: 150 кг.
Длина шага: 50 см.
Компьютер (LED): 12 мотивирующих программ тренировки.
Функции: время, дистанция, калории, скорость, обороты, уровень нагрузки, Ватты, пульс, жироанализатор.
Bluetooth соединение для подключения APP (Kinomap&Zwift).
Размеры упаковки (ДхШхВ): 132х38х83 см.
Размеры в рабочем состоянии (ДхШхВ): 176х65х173 см.
Вес нетто: 76.5 кг.
Вес брутто 85.5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная длина шага | 50 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 16 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 76.5 кг |
- Цена: 32 899 ₴






