Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система погрузки: магнитная.
Масса маховика: 15 кг.
Нагрузка: 14 уровней.
Транспортировочные ролики.
Измерение пульса: датчики на рукоятках.
Держатель бутылки для воды.
Компенсаторы неровностей пола.
Максимальный вес: 130 кг.
Компьютер LCD: время тренировки, преодоленная дистанция, скорость, обороты в минуту, потраченные калории, пульс.
Возможность подключения к Zwift и Kinomap APP.
Размеры в рабочем состоянии (ДхШхВ): 125х65х145 см.
Размеры упаковки (ДхШхВ): 105х24х87 см.
Вес нетто: 37 кг.
Вес: 43 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Вес маховика | 15 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали |
| Вес | 37 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 999 ₴






