
Беговая дорожка Reebok JET 200 RVJF-10421BKBT предназначена для интенсивных домашних кардиотренировок, сочетает мощный двигатель мощностью 2,25 л.с. и интеллектуальную консоль управления Интуитивно понятная консоль обеспечивает выбор скорости от 1 до 18 км/ч и 24 мотивационных программ тренировок, а также три целевые пользовательские и три программы HRC, позволяющие вам создавать более эффективные пробежки. Модель JET 200 оснащена кнопками быстрого выбора скорости и наклона, а также простыми клавишами управления и предлагает 15 уровней наклона деки для повышения интенсивности ваших тренировок.
Благодаря четкому LED экрану с пятью окнами и диаграммой профиля, вы можете отслеживать и контролировать свои пробежки, чтобы обеспечить более прогрессивные тренировки. Предоставляя информацию о скорости, времени, расстоянии и калориях, консоль управления также отображает данные о частоте пульса в реальном времени через датчики пульса на стойке для более информативных тренировок. Беговая дорожка Jet 200 совместима с Kinomap и помогает сделать ваши домашние тренировки еще более эффективными. Имея в своем распоряжении большой набор испытаний и красочных видеороликов, приложение Kinomap поможет вам адаптировать и отслеживать свои тренировки по телефону или даже посоревноваться с друзьями в онлайн режиме.
Reebok RVJF-10421BKBT оснащена динамиками мощностью 5 Вт и регулируемым вентилятором охлаждения, помогая на каждой пробежке слушать ваши любимые плейлисты, сохраняя при этом прохладу во время каждой тренировки. Также тренажер оснащен держателем смартфона/планшета на консоли со встроенным медиаконцентратором сбоку с портами для наушников и AUX, а также зарядным портом USB.
Беговая дорожка Jet 200 оснащена большим беговым полотном, подходящим для всех бегунов (140x46 см), и технологией Air Motion Cushioning Technology, которая передает воздух между восемью амортизаторами, чтобы уменьшить нагрузку на косточки и лодыжки, помогая поглощать удары от каждого плавное и бережное движение для суставов.
Простой в сборке, со встроенными транспортировочными колесами и регулировкой уровня пола, Jet 200 идеально подходит для использования в любом месте дома. Кроме того, благодаря плавному складному механизму под противней, вы можете легко сложить беговую дорожку после тренировки для более компактного хранения.
- вид применения: домашний;
- тип дорожки: электрическая;
- размер бегового полотна: 46х140;
- мощность двигателя: 2,25 л.с.;
- длина бегового полотна: 140 см
- ширина бегового полотна: 46 см;
- система амортизации: есть;
- угол наклона: 0-15 град. (электрическая);
- максимальный вес пользователя: 120 кг;
- возможность подключения MP3 устройства: есть;
- максимальная скорость: 18 км/ч;
- дисплей: LED;
- программы: 30;
- держатель для бутылки: есть;
- держатель для планшета: есть;
- встроенный вентилятор: есть;
- встроенные датчики пульса: есть (рукоятки);
- сложная конструкция;
- встроенные динамики;
- перенос и хранение: компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики, складной;
- питание: от сети 220В;
- габариты (ДхШхВ): 181x78x139 см;
- габариты в сложном состоянии (ДхШхВ): 114х78х155 см;
- габариты упаковки (ДхШхВ): 231x82,5x29 см;
- вес тренажера: 78 кг;
- вес в упаковке: 92 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 140 см |
| Ширина полотна | 46 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема |
| Вес | 78 кг |
| Цвет | Черный |
- Цена: 50 000 ₴








