
Коврик для йоги Reebok Training Mat 183x80x1,5 см (RAMT-11018GR) Grey
- В наличии
- Код: RAMT-11018GR
2 849 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Коврик Reebok, разработанный с учетом повышенного комфорта, имеет ребристую нескользящую основу, обеспечивающую дополнительное сцепление во время тяжелых тренировок. За счет большой площади поверхности и более толстого профиля, коврик обеспечивает бОльшую долговечность и дополнительную функциональность.
Поверхность, изготовленная из 100% пены NBR, обеспечивая мягкую и удобную тренировочную основу.
Коврик имеет толщину 15 мм, что гарантирует отличную амортизацию. Это идеальная поддержка суставов даже во время очень интенсивных тренировок.
К коврику прилагается ремень для переноски из полиэстера. Благодаря этому вы сможете с комфортом брать его для тренировок в саду и даже на пляж, во время отдыха на море.
Коврик легко чистится, достаточно протереть его влажной тряпкой. Для более стойких пятен используйте водно-уксусный раствор.
- размер: 183х80 см;
- толщина: 15 мм;
- материал: NBR;
- вес: около 1,65 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Длина | 183 см |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 2 849 ₴










