влевовправо

Коврик для йоги Reebok Performance Training Mat 176x61x0,8 см (RAMT-14014BL) Blue
- В наличии
- Код: RAMT-14014BL
4 275 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ребристое основание коврика Performance толщиной 8 мм отлично подойдет для упражнения на любой поверхности, благодаря повышенному сцеплению.
Мягкая поверхность изготовлена из пены SBS, не содержащей ПВХ.
Коврик комплектуется ремнем для переноски.
- материал SBS толщиной 8 мм;
- ремень для переноски и компактного хранения в комплекте;
- идеально подходит для всех видов физических упражнений;
- большая текстурированная поверхность;
- ребристое основание надежно удерживает коврик на полу, обеспечивая максимальную устойчивость;
- размер: 176х61 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 176 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 8 мм |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 4 275 ₴








