влевовправо

Коврик для йоги Adidas Yoga Mat 176x61x0.8 см (ADYG-10100BK) Black
- В наличии
- Код: ADYG-10100BK
1 898 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совершенствуйте свой разум, тело и душу с помощью коврика Adidas Yoga Mat.
Этот коврик изготовлен из поливинилхлорида толщиной 8 мм, который обеспечивает комфортную амортизацию для позвоночника, бедер, коленей и локтей на твердом полу.
Благодаря нескользящей текстуре коврика он стабилизирует ваше тело, обеспечивая устойчивость и поддержку в любых ситуациях.
Коврик идеально подходит для всех видов фитнеса, таких как йога и пилатес.
Он изготовлен из легкого и экологически чистого материала.
Гармонизируйте свою психологию, эмоции и дух с помощью коврика для йоги для фитнеса от Adidas.
Размер: 176x61x0.8 см.
Вес: около 499 грамм.
Материал: поливинилхлорид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Вес | 499 г |
| Длина | 176 см |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 898 ₴








