влевовправо

Коврик для йоги Adidas Fitness Mat 183x61x1 см (ADMT-11015GN) Green
- Нет в наличии
- Код: ADMT-11015GN
1 824 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренировочный коврик толщиной 10 мм идеально подходит для тренировок спортсменов любого уровня подготовки. Он позволит комфортно и безопасно заниматься спортом.
Его толщина составляет 10 мм, поэтому он обеспечивает надежную поддержку суставов, прекрасно защищает от влаги и холода со стороны пола. Коврик имеет текстурированную поверхность, в результате чего он не будет смещаться по полу во время тренировки, а вы обезопасите себя от случайной травмы.
- коврик изготовлен из высококачественной пены NBR, которая легко чистится и не впитывает воду и влагу;
- имеет прочную кромку, толще и длиннее стандартных ковриков;
- устойчив к разрывам и истиранию;
- коврик можно свернуть, чтобы он не занимал много места, что упрощает его транспортировку и хранение;
- коврик поставляется с ремнем, который облегчает переноску;
- размер (ДхШ): 183х61 см;
- толщина: 10 мм;
- размеры свернутого коврика (ДхШхВ): 61x16x16 см;
- вес: 920 г;
- материал: NBR (98%), полиэстер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 10 мм |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Цвет | Салатовый |
- Цена: 1 824 ₴









