влевовправо

Коврик для йоги Adidas Fitness Mat 183x61x1 см (ADMT-11015OR) Orange
- В наличии
- Код: ADMT-11015OR
2 137 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренировочный коврик толщиной 10 мм идеально подходит для тренировок спортсменов любого уровня подготовки. Он позволит комфортно и безопасно заниматься спортом.
Его толщина составляет 10 мм, поэтому он обеспечивает надежную поддержку суставов, прекрасно защищает от влаги и холода со стороны пола. Коврик имеет текстурированную поверхность, в результате чего он не будет смещаться по полу во время тренировки, а вы обезопасите себя от случайной травмы.
- коврик изготовлен из высококачественной пены NBR, которая легко чистится и не впитывает воду и влагу;
- имеет прочную кромку, толще и длиннее стандартных ковриков;
- устойчив к разрывам и истиранию;
- коврик можно свернуть, чтобы он не занимал много места, что упрощает его транспортировку и хранение;
- коврик поставляется с ремнем, который облегчает переноску;
- размер (ДхШ): 183х61 см;
- толщина: 10 мм;
- размеры свернутого коврика (ДхШхВ): 61x16x16 см;
- вес: 920 г;
- материал: NBR (98%), полиэстер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 10 мм |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 2 137 ₴










