
Степ-платформа Reebok Mini Step (RAP-10150BK) Black
- В наличии
- Код: RAP-10150BK
4 275 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Reebok Mini Step - это больше, чем просто обычная степ-платформа. Это один тренажер, предназначенный для упражнений, увеличивающих силу, сжигания жира, улучшения координации движений и даже чувства ритма.
С его помощью вы будете выполнять разнообразные, динамичные тренировки, задействующие разные части мышц, в зависимости от позиции, в которой вы будете тренироваться.
Поверхность степа резиновая, покрыта вставками, чтобы руки и ноги не скользили во время утомительных тренировок. Благодаря этому вы можете безопасно и стабильно сосредоточиться на своем движении.
Если вы хотите увеличить интенсивность занятий, вы можете разнообразить тренировки, зацепив эспандер к отверстиям, расположенным на дне степи. С его помощью вы заставите свои мышцы работать усерднее и добьетесь еще лучших результатов.
- размер (ДхШхВ): 65х32х15 см;
- максимальная нагрузка: 110 кг;
- материал: 95% ПП, 5% ТПР;
- эспандер в комплектацию не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Зацепы для эспандеров, Антискользящее покрытие опор |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 275 ₴










