
Степ-платформа Reebok Deck (RAP-15170RD) Red/Black
- В наличии
- Код: RAP-15170RD
13 680 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Новейшая регулируемая степ-платформа от Reebok - один из самых универсальных тренажеров для фитнеса.
Степ позволит вам заниматься аэробными и силовыми тренировками. Благодаря более чем 20 конфигурациям пошаговых настроек вы можете выполнять на нем десятки упражнений. Вы можете легко изменить высоту платформы, ее наклон, а также отрегулировать спинку скамьи. Степ идеально подходит для тренировок дома и в зале. Возможности этого оборудования практически безграничны.
Платформа изготовлена из материалов высочайшего качества. Текстурированная поверхность обеспечивает надежное сцепление. Это дает вам полное чувство безопасности во время тренировки. У степа целых 12 прорезиненных ножек, которые предотвращают скольжение и поглощают удары. Кроме того, вы можете регулировать платформу по высоте (20 и 35 см) в зависимости от вашего роста и типа тренировки, которую вы планируете проводить.
Платформа имеет внутренний отсек, в котором можно хранить небольшие аксессуары для фитнеса.
- вес: 12,4 кг;
- размер (ДхШхВ): 121,5х33,7х35 см;
- уровни регулировки спинки: 4;
- материал: ПП, ТПР;
- максимальная нагрузка: 150 кг;
- двухступенчатая регулировка высоты степа: 20 см и 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Регулировка наклона, Зацепы для эспандеров, Антискользящее покрытие опор |
| Длина | 121.5 см |
| Ширина | 33.7 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 12.4 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 680 ₴










