Бесшумный мотор с постоянной мощностью 3.5 л.с. (пиковая мощность 5.5 л.с.).
Скорость: от 1.0 до 20.0 км/ч.
Электрическое изменение угла наклона беговой поверхности: 18 уровней.
Ключ безопасности.
Измерение пульса и управление скоростью и углом наклона датчиками на перилах.
Транспортировочные колесики.
Эластичные амортизаторы для комфортного и безопасного использования.
Размеры в сложенном состоянии 126х86.5х160 см.
Толщина противни – 21 мм.
Толщина полотна – 1,8 мм.
Максимальный вес: 140 кг.
Компьютер: 5 LED окон отображают следующие параметры: время тренировки, преодоленная дистанция, скорость, израсходованные калории, пульс.
- 24 встроенных программ тренировки;
- 3 профиля пользователей;
- USB разъем для подзарядки телефона и MP3 плеера.
Динамики.
Беговая дорожка оборудована встроенным Bluetooth устройством, позволяющим подключаться к специальным приложениям (FitShow App, Kinomap App, Zwfit App), которые сделают Ваши тренировки яркими и эффективными.
Поверхность бегового холста: 51х155 см.
Размеры (ДхШхВ):
- в рабочем состоянии: 199х86.5х123 см;
- упаковка: 230,5х91х29.5 см.
Вес нетто: 85 кг.
Весы брутто: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 155 см |
| Ширина полотна | 51 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Транспортировочные ролики, Аудиосистема |
| Вес | 85 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
| Возможность подключения MP3 устройства | есть |
- Цена: 42 999 ₴



