
Беговая дорожка Vigor (TD2551G) электрическая
- Готово к отправке
- Код: TD2551G
73 999 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Бесшумный мотор с постоянной мощностью 4 л.с.(пиковая мощность 6 л.с.).
Скорость: от 1.0 до 24.0 км/ч.
Электрическое изменение угла наклона беговой поверхности от 0 до 12%.
Ключ безопасности.
Измерение пульса и управление скоростью и углом наклона датчиками на перилах.
Транспортировочные колесики.
Эластичные амортизаторы для комфортного и безопасного использования.
Размеры в сложенном состоянии 120х88х166 см.
Толщина противни: 21 мм.
Толщина холста: 1,8 мм.
Максимальный вес: 150 кг.
Компьютер: 15.6” TFT дисплей отображает следующие параметры: время тренировки, преодоленная дистанция, скорость, количество шагов, израсходованные калории, пульс.
- 27 встроенных программ тренировки;
- 10 индивидуальных программ;
- 3 виртуальные программы.
Разъем USB для подзарядки телефона и передачи данных.
Беговая дорожка оборудована встроенным Bluetooth устройством, позволяющим подключаться к специальным приложениям (FitShow App, Kinomap App, Zwfit App), которые сделают Ваши тренировки яркими и эффективными.
Возможность подключения к интернету и просмотр нужного контента на экране.
Поверхность бегового холста: 51х155 см.
Размеры (ДхШхВ):
- в рабочем состоянии: 193х88х144 см;
- упаковка: 208,5х96,5х32 см.
Вес нетто: 100 кг.
Вес брутто 115 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 155 см |
| Ширина полотна | 51 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 12 ° |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Транспортировочные ролики |
| Вес | 90 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
| Возможность подключения MP3 устройства | есть |
- Цена: 73 999 ₴


