Бесшумный двигатель с постоянной мощностью 2,0 л.с.(пиковая мощность 3 л.с.).
Скорость: от 1,0 до 16,0 км/ч.
Ключ безопасности.
Измерение пульса датчиками на перилах.
Возможность управления беговой дорожкой с помощью кнопок на перилах.
Подставка для Ipad.
Держатель бутылки для воды.
Транспортировочные ролики.
6 эластичных амортизаторов для комфортного и безопасного использования.
Легко складывающаяся конструкция обеспечивает максимальную компактность.
Механическое изменение угла наклона: три положения.
Толщина деки – 15 мм.
Толщина бегового полотна – 1,6 мм.
Максимальный вес: 110 кг.
Компьютер: светодиодный дисплей отображает следующие параметры: время тренировки, преодоленная дистанция, скорость, израсходованные калории, пульс.
- 36 встроенных программ тренировки;
- 3 индивидуальные программы;
- 1 ручная программа.
Беговая дорожка оборудована встроенным Bluetooth устройством, которое позволяет подключаться к специальным фитнес-программам, которые сделают ваши тренировки яркими и эффективными.
Функция измерения количества жира в организме.
Беговое полотно: 42х115 см.
Размеры (ДхШхВ):
- в рабочем состоянии: 140х71х130 см;
- в сложенном состоянии: 124х71х84см;
- упаковка: 146х69х22 см.
Вес нетто: 43 кг.
Вес брутто 48 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 115 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 43 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
- Цена: 22 499 ₴




