Бесшумный мотор с постоянной мощностью 4,0 л.с.(пиковая мощность 6 л.с.).
Скорость: от 0,5 до 20,0 км/ч.
Электрическое изменение угла наклона беговой поверхности от 0 до 15%.
Ключ безопасности.
Подставка для Ipad.
Измерение пульса датчиками на перилах.
Транспортировочные ролики.
6 эластичных амортизаторов для комфортного и безопасного использования.
Легко складывающаяся конструкция. Размеры в сложенном состоянии 140х92,5х154 см.
Толщина деки – 21 мм.
Толщина полотна – 1,8 мм.
Максимальный вес: 150 кг.
Компьютер: светодиодный дисплей отображает следующие параметры: время тренировки, преодоленная дистанция, скорость, израсходованные калории, пульс.
- 36 встроенных программ тренировки;
- 3 индивидуальные программы;
- 1 ручная программа.
- Функция измерения количества жира в организме.
Беговая дорожка оборудована встроенным Bluetooth устройством, позволяющим подключаться к специальным приложениям (Anyrun App, Kinomap App, Zwfit App), которые сделают Ваши тренировки яркими и эффективными.
Поверхность бегового холста: 55х153 см.
Размеры (ДхШхВ):
- в рабочем состоянии: 192,5х92,5х147 см;
- упаковка: 200х95,5х38 см.
Вес нетто: 116 кг.
Вес брутто 127 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 153 см |
| Ширина полотна | 55 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 116 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
- Цена: 64 999 ₴




