Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотор отсутствует.
Скорость: неограниченное.
Держатель бутылки для воды.
Транспортировочные колесики.
Не складывающаяся конструкция.
Нагрузка – 4 уровня. Регулируется вручную.
Максимальный вес: 160 кг.
Компьютер: жидкокристаллический дисплей отображает различные режимы тренировки, включая 20/10, 10/20, индивидуальный интервал, время тренировки, преодоленная дистанция, скорость, израсходованные калории, Ватты и уровень нагрузки.
Поверхность бегового полотна: 44х160 см.
Размеры (ДхШхВ):
- в рабочем состоянии: 172х81х170 см;
- упаковка: 189х88х45,5 см.
Вес нетто: 128 кг.
Вес брутто 149 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Магнитная |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Длина полотна | 160 см |
| Ширина полотна | 44 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 128 кг |
| Цвет | Черный |
- Цена: 119 999 ₴



