влевовправо

Беговая дорожка полупрофессиональная Vigor (XPL1700)
- Готово к отправке
- Код: XPL1700
72 999 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесшумный мотор с постоянной мощностью 6.0 л.с.(пиковая мощность 7.5 л.с.).
Скорость: от 1,0 до 20,0 км/ч.
Электрическая смена угла наклона беговой поверхности: 15 уровней.
Ключ безопасности.
Измерение пульса датчиками на перилах.
Вход для MP3 плеера.
Динамики.
USB и SD входы.
Транспортировочные ролики.
Не складывающаяся конструкция.
Толщина деки – 25 мм.
Толщина полотна – 2,5 мм.
Максимальный вес: 180 кг.
Компьютер: жидкокристаллический 7-дюймовый дисплей с голубой подсветкой, отображающий следующие параметры: время тренировки, преодоленная дистанция, скорость, угол наклона, израсходованные калории, пульс.
109 встроенных программ тренировки.
Поверхность бегового холста: 60х152 см.
Размеры (ДхШхВ):
- в рабочем состоянии: 208х85х133 см;
- упаковка: 227х94х44 см.
Вес нетто: 140 кг.
Вес брутто 158 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 152 см |
| Ширина полотна | 60 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Аудиосистема |
| Вес | 140 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
| Возможность подключения MP3 устройства | есть |
- Цена: 72 999 ₴


