Описание
Характеристики
Информация для заказа
Убедительно, понятно и прагматично - просто фантастично!
Концепция серии сумок Otomo – спортивная, простая и лаконичная.
Прочный легкий материал из полиэстера D1680 с множеством полезных дополнений, в зависимости от дизайна, для использования в спорте или в свободное время.
Вместительный рюкзак с отделениями, отдельные внешние карманы для мелких аксессуаров, регулируемые лямки.
- размер: 55х25х28 см;
- объем: 35 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Butterfly |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 35 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 2 227 ₴







