Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный дизайн и хорошо продуманные детали серии сумок и чехлов Butterfly Kanoy выделяются так же, как очень стойкий и прочный на разрыв материал полиэстер 1680D и металлические молнии с инновационной направляющей петлей. Все изделия серии устойчивы и долговечны. Сумки и чехлы идеально подходят для повседневного использования, будь то спорт или путешествия.
Функциональная спортивная сумка с достаточно большим местом для хранения необходимых вещей. Металлические молнии, внешний карман, регулируемые ремни, плечевой ремень и карман для обуви, дополняют общий вид.
- материал: полиэстер 1680D;
- размер: 57х26х28 см;
- объем: 40 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Butterfly |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 28 см |
- Цена: 4 030 ₴








