влевовправо

Лапы боксерские Adidas Hybrid 150 Focus Mitts (ADIH150FM) Black/White
- Нет в наличии
- Код: ADIH150FM
1 633 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапы Adidas Hybrid 150 Focus Mitts изготовлены из синтетической кожи FLX 3.0 и имеют изогнутую форму. Этот материал обладает всеми достоинствами кожи. Податливый, крепкий и прочный.
Лапы предназначены для тренировки точности, скорости и силы ударов. Небольшой вес позволяет легко использовать лапы на тренировках.
- внутри лап полностью текстильная сетка, благодаря которой рука не потеет во время тренировки;
- набивка изготовлена из многослойного латекса и вспененного полиуретана;
- идеально сидят на руке и не выскальзывают даже во время интенсивных тренировок;
- размер лапы: 25х18х5 см;
- комплект поставки состоит из пары лап.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18 см |
| Толщина | 5 см |
| Основные | |
| Цвет | Черно-белый |
- Цена: 1 633 ₴






