влевовправо

Сумка Smai Gym Duffle Bag (BP-DUF)
- В наличии
- Код: BP-DUF
1 615 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая спортивная сумка в форме бочонка для для похода в спортивный зал.
Сумка Smai Gym Training Duffle Bag может похвастаться достаточным пространством для всего необходимого инвентаря для тренировок. Помимо основного отделения сумка может похвастаться дополнительным карманом для хранения мелких вещей и аксессуаров.
- размер (ДхШхВ): 60х32х32 см;
- вес: около 0,6 кг;
- объем: 60 литров;
- 100% полиэстер рипстоп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMAI |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 32 см |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 1 615 ₴




