влевовправо

Полупрофессиональный переднеприводный орбитрек Vigor (Е15)
- Нет в наличии
- Код: Е15
52 299 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система погрузки: электромагнитная.
Вес махового колеса: 15 кг.
Нагрузка: 24 уровня.
Измерение пульса: датчики на ручках.
Компенсаторы неровностей полов.
Максимальный вес: 160 кг.
Длина шага: 52 см.
Вентилятор.
Компьютер (LED): 12 мотивирующих программ тренировки (ручная, интервальная, потеря веса, целевая сердечная, фитнес-тест, случайная, разогрев, охлаждение и другие).
Функции: время, дистанция, калории, скорость, уровень нагрузки, Ватты, пульс, профиль, держатель для телефона и планшета.
Размеры в собранном виде (ДхШхВ): 162х65х180 см.
Размеры упаковки (ДхШхВ): 166х57х78 см.
Вес нетто: 97 кг.
Вес брутто 114 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Максимальная длина шага | 52 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 15 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Клавиши на рукоятках |
| Вес | 97 кг |
- Цена: 52 299 ₴




