
Орбитрек TopTrack K8731H
- В наличии
- Код: K8731H
25 308 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Эллиптический тренажер TopTrack K8731H – эллиптический тренажер для дома оптимально подходит для домашних тренировок. Тренировка на этом тренажере поможет вам укрепить сердечно-сосудистую и дыхательную системы организма, а также поможет поддерживать тело в хорошей физической форме. Устойчивость конструкции во время тренировки гарантируют компенсаторы неровности полов. Свободно перемещать тренажер помогают транспортировочные ролики.
Тренажер оснащен компьютером, отображающим на мониторе: время тренировки, скорость, пройденную дистанцию, пульс, потраченные калории.
- количество уровней погрузки: 15;
- вес маховика: 8 кг;
- максимальный вес пользователя: 130 кг;
- эффективная система нагрузки, обеспечивающая плавное и комфортное вращение педалей;
- удобный компьютер;
- ножки тренажера оснащены компенсаторами неровности полов;
- транспортировочные ролики для удобного перемещения;
- измерение пульса происходит через сенсорные датчики на древках.
Компьютер: ЖК, 5 показателей одновременно:
- время;
- расстояние;
- ODO-метр;
- скорость;
- пульс;
- учет сжигания Ккал;
- функции теста BodyFat и Фитнес-Тест (восстановление);
- питание компьютера – элементы АА (1.5В х 2).
Компьютер позволяет задавать предельные значения дистанции, времени, расхода калорий для более эффективной организации тренировок.
- транспортировочные ролики/колеса, которые дают возможность свободно и легко перемещать тренажер;
- компенсаторы неровности полов позволяют подобрать для тренажера устойчивое положение;
- подставка под гаджет.
Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ): 170,5х67х169,5 см.
Вес: 51,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TopTrack |
| Вес | 51.5 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 45 см |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Встроенные датчики пульса | да (на ручке) |
| Питание | Батарейки |
| Кардиодатчики | возможность подключения безконтакного датчика Polar (в комплектацию не входит) |
| Привод | задний |
| Габариты (ДхШхВ) | 170x67x169 см |
| Количество уровней нагрузки | 15 |
| Габариты упаковки | 150х38х74,5 см |
| Вес в упаковке | 60 |
| Дополнительные возможности | держатель для смартфона/планшета |
- Цена: 25 308 ₴

