
Орбитрек PowerLand YK-CT1902PMS
- В наличии
- Код: YK-CT1902PMS
21 520 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Орбитрек Powerland YK-CT1902PMS – лучший выбор кардиотренажера для домашнего использования. Тренировка на эллиптическом тренажере поможет улучшить состояние сердечно-сосудистой системы и дыхательной системы, а также улучшить состояние и тонус мышц ног и ягодиц.
Занятия на велотренажере помогут сбросить лишний вес и чувствовать себя бодро. Во время занятий нагружаются икроножные мышцы и передней части голени, бицепс бедра и четырехглавая мышца ягодиц. Специфика тренировок на эллиптическом тренажере приводит к подключению к процессу тренировки почти всех больших групп мышц верхней части туловища: спины, грудных мышц, плеч и рук.
Тренажер обладает надежной и устойчивой конструкцией, что обеспечивает наличие компенсаторов пола. Свободно перемещать тренажеры помогают специальные транспортировочные ролики. Конструкция педалей обеспечивает безопасное положение ног в тренажере на занятиях. Велотренажер оснащен консолью на дисплее, отображающей показатели скорости, времени тренировки, пройденной дистанции, пульса, скорости оборотов (количество оборотов в минуту), израсходованных калорий и мощности.
Вид применения: домашний.
Система нагрузки: магнитная.
Маховое колесо: 6 кг.
Уровни погрузки: 15 шт.
Длина шага: 40 см.
Вид сопротивления: магнитное.
Максимальный вес: 120 кг.
Привод: задний.
Угол наклона рампы: не регулируется.
Бесконтактный датчик Polar: совместимый, в комплект не входит.
Рычаги для рук: есть.
Дисплей: LCD-дисплей.
Поддержка iFit: нет.
Программы: 10 шт.
Держатель для планшета: есть.
Встроенные датчики пульса: да (на ручках).
Педали: с нескользящей поверхностью.
Перенос и хранение: транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола.
Питание: от сети.
Габариты (ДхШхВ): 156х73х162,5 см.
Вес тренажера: 43 кг.
Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 43 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 40 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Встроенные датчики пульса | да (на ручке) |
| Питание | от сети 220 V |
| Кардиодатчики | возможность подключения безконтакного датчика Polar (в комплектацию не входит) |
| Привод | задний |
| Габариты (ДхШхВ) | 156х73х162,5 см |
| Количество тренировочных программ | 10 |
| Количество уровней нагрузки | 15 |
| Дополнительные возможности | держатель для смартфона/планшета |
- Цена: 21 520 ₴


