
Орбитрек PowerLand YK-BK8741H
- В наличии
- Код: YK-BK8741H
21 917 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Орбитрек PowerLand YK-BK8741H – эллиптический тренажер для дома, который оптимально подходит для домашних тренировок. Тренировки на этом тренажере помогут укрепить сердечно-сосудистую и дыхательную системы организма, а также помогут поддерживать тело в хорошей физической форме. Стабильность конструкции при тренировке гарантируют компенсаторы неровности пола. Свободно перемещать тренажер помогают транспортировочные ролики.
Тренажер оснащен компьютером, отображающим время тренировки, скорость, пройденную дистанцию, пульс, потраченные калории.
- эффективная система нагрузки, обеспечивающая плавное и комфортное вращение педалей;
- удобный компьютер;
- ножки тренажера оснащены компенсаторами неровности полов;
- транспортировочные ролики для удобного перемещения;
- измерение пульса происходит через сенсорные датчики на рукоятках.
Вид применения: домашний.
Система нагрузки: магнитная.
Маховое колесо: 9 кг.
Уровни погрузки: 15 шт.
Длина шага: 38 см.
Вид сопротивления: магнитное.
Максимальный вес: 130 кг.
Привод: задний.
Угол наклона рампы: не регулируется.
Бесконтактный датчик Polar: совместимый, в комплект не входит.
Рычаги для рук: есть.
Дисплей: LCD-дисплей.
Поддержка iFit: нет.
Держатель для планшета: есть.
Встроенные датчики пульса: да (на ручках).
Педали: с нескользящей поверхностью.
Перенос и хранение: транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола.
Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес маховика | 9 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 38 см |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Встроенные датчики пульса | да (на ручке) |
| Кардиодатчики | возможность подключения безконтакного датчика Polar (в комплектацию не входит) |
| Привод | задний |
| Количество уровней нагрузки | 15 |
| Дополнительные возможности | держатель для смартфона/планшета |
- Цена: 21 917 ₴





