
Орбитрек FitLand YK-CT1901B
- В наличии
- Код: YK-CT1901B
10 390 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Орбитрек Fitland YK-CT1901B поможет в домашних условиях сбросить лишний вес, восстановить тонус мышц и даст хорошую нагрузку на сердечно-сосудистую систему. Конструкция тренажера имеет восьмиуровневую магнитную систему нагрузки, которая обеспечит тихую и плавную работу тренажера. Для удобства тренировок людей разного роста можно отрегулировать положение сиденья по высоте. Устойчивость конструкции во время тренировки гарантируют компенсаторы неровности полов.
Тренажер оснащен компьютером, на мониторе которого отображаются: время тренировки, скорость, пройденная дистанция, пройденная дистанция за несколько тренировок. Питание компьютера производится от двух батареек. Свободно перемещать тренажер по полу помогают транспортировочные ролики.
- эффективная система погрузки позволяет обеспечить плавное и комфортное вращение педалей;
- удобный компьютер;
- ножки тренажера оснащены компенсаторами неровности полов;
- транспортировочные ролики для удобного перемещения;
- компенсаторы неровности полов, позволяющие подобрать для тренажера устойчивое положение;
- измерение пульса происходит через сенсорные датчики на рукоятках.
Показания компьютера:
- время тренировки;
- расстояние;
- ODO-метр (расстояние за несколько тренировок);
- скорость;
- пульс;
- количество израсходованных калорий.
Компьютер позволяет задавать контрольные значения дистанции, времени тренировки, количества использованных калорий для более эффективной организации тренировок. Питание компьютера – батарейка ААА 2 шт. по 1,5В.
Вид применения: домашний.
Система нагрузки: магнитная.
Маховое колесо: 5 кг.
Уровни погрузки: 8 шт.
Длина шага: 32 см.
Вид сопротивления: магнитное.
Максимальный вес: 100 кг.
Привод: задний.
Дисплей: LCD.
Программы: без программ.
Встроенные датчики пульса: да (датчики на рукоятках).
Педали: с нескользящей поверхностью.
Перенос и хранение: транспортировочные ролики.
Габариты (ДхШхВ): 111x60x148 см.
Габариты упаковки (ДхШхВД): 92х32х53 см.
Вес тренажера: 26 кг.
Вес в упаковке: 29,4кг.
Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fitland |
| Вес | 26 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 32 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Встроенные датчики пульса | да (на ручке) |
| Привод | задний |
| Габариты (ДхШхВ) | 111x60x148 см |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Габариты упаковки | 92х32х53 см |
| Вес в упаковке | 29.4 |
- Цена: 10 390 ₴





