влевовправо

Орбитрек InterFit ES 4.1 (K8602H)
- В наличии
- Код: K8602H
13 284 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитрек InterFit K8602H является практичным незаменимым для любого фитнес-клуба тренажером. Работа на нем позволяет существенно улучшить состояние как сердечно-сосудистой, так и дыхательной систем с помощью систематических тренировок мышц ног и всего тела. В сумме все это благоприятно отражается на весе и самочувствии.
- датчики измерения пульса на рукоятках тренажера;
- компьютер с индикацией следующих параметров: время, скорость, дистанция, ок. расход калорий, пульс, сканирующий режим;
- возможность задавать собственные параметры: время, дистанция и расход калорий;
- уведомление о превышении заданных параметров;
- большие не скользящие платформы педалей.
Вид применения: домашний.
Система нагрузки: магнитная.
Маховое колесо: 5 кг.
Уровни погрузки: 8 шт.
Длина шага: 33 см.
Максимальный вес: 100 кг.
Привод: задний.
Угол наклона рампы: не регулируется.
Дисплей: есть.
Программы: 12 шт.
Встроенные датчики пульса: да (на ручках).
Перенос и хранение: компенсаторы неровности полов.
Габариты (ДхШхВ): 128x62x165 см.
Вес тренажера: 35,79 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inter Fit |
| Вес | 35.79 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 33 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | есть |
| Встроенные датчики пульса | да (на ручке) |
| Привод | задний |
| Габариты (ДхШхВ) | 128x62x165 см |
| Количество тренировочных программ | 12 |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
- Цена: 13 284 ₴


