влевовправо

Настольный футбол с аэрохоккеем Garlando F-Mini 2 in 1 (FM2IN1R)
- Нет в наличии
- Код: 929730
5 674 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Garlando F-Mini 2in1 (FM2IN1R) - настольный футбол и настольный хоккей в одном продукте, созданный для того, чтобы предложить максимум развлечений для детей даже в условиях небольшой комнаты. Уменьшенные размеры позволяют использовать эту модель стола повсюду, а дизайн корпуса понравится самым молодым игрокам. Стол изготовлен из качественных материалов, с тщательным вниманием к деталям и максимальным вниманием к безопасности начинающих игроков, благодаря телескопическим штангам, входящим в стандартную комплектацию. Настольный футбол + аэрохоккей Garlando F-Mini 2in1 (FM2IN1R) соответствует европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9.
- игровое поле из МДФ с меламиновым покрытием. Особый эффект травы создает впечатление игры на футбольном поле;
- трубчатые телескопические штанги Ø13 мм и толщиной 1 мм входят в стандартную комплектацию;
- быстрое и легкое извлечение мячей и шайб после гола через отсеки за воротами;
- 2 черно-белых мяча, 2 бита и 2 шайбы в комплекте;
- наглядный подсчет голов и очков, реализуемый с помощью механических счетчиков;
- размеры игрового поля: 78х48 см;
- размеры: 95х51х20 см;
- комплектация: игровое поле, 4 механических счетчика очков, 12 фигурок игроков (6 в одной команде и 6 в другой), 6 ручек, 2 мяча, 2 бита, 2 шайбы;
- вес: 14 кг;
- вес в упаковке: 15,5 кг;
- габариты упаковки: 105x66x11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Материал стола | Дерево |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Настольный футбол / Аэрохоккей |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Вес | 14 кг |
| Цвет игрового поля | Бело-зеленый |
| Габариты упаковки | 105x66x11 см |
| Вес в упаковке | 15,5 кг |
| Размер игрового поля | 78х48 см |
| Компектация | Игоровое поле, 4 механических счетчиков очков, 12 фигур игроков, 6 ручек, 2 мячей, 2 биты, 2 шайбы |
- Цена: 5 674 ₴







