
Мячи для настольного тенниса Garlando Galaxy 3 Stars (6 шт.) (2C4-119)
- В наличии
- Код: 929523
235 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мячи для настольного тенниса 6шт. Garlando Galaxy 3 Stars (2C4-119) традиционного белого цвета изготовлены с применением целлулоида, специального пластика, что обеспечивает хорошую стойкость к ударам, которым они постоянно подвергаются. Идеально подходят для интенсивных тренировок и соревнований.
- диаметр мяча: 40 мм;
- вес мяча: 2,7 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Тип мяча | Для настольного тенниса |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество | 6 |
| Класс | *** для профессиональных игроков |
| Вес | 0,03 кг |
| Габариты упаковки | 13x8,5x4,5 см |
| Вес в упаковке | 0,04 кг |
- Цена: 235 ₴

