
Набор для настольного тенниса Garlando Storm Plus (2C4-55)
- В наличии
- Код: 929525
881 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для настольного тенниса Garlando Storm (2C4-5) серии Hobby состоит из двух ракеток, трех мячей и сетки с креплением, предназначенных для начинающих игроков. Ракетки имеют рейтинг 2+ Stars и одобрены Международной федерацией настольного тенниса ITTF, что делает их идеальными для игроков, желающих улучшить свою игру за счет лучшего контроля мяча и стабильного удара.
- основа ракетки из жесткой фанеры толщиной 6 мм;
- толщина губки – 1,5 мм;
- гладкая резиновая накладка имеет код ITTF "8086";
- мячи белого цвета Ø40 мм и весом 2,8 г имеют рейтинг 1 Star;
- сетка зеленого цвета с универсальным винтовым креплением к теннисному столу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Вид основания ракетки | All |
| Материал | Дерево |
| Тип | Набор |
| Толщина накладки | 1,5 мм |
| Уровень мастерства | Новичок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение по 100-бальной шкале | 40 |
| Класс | ** для начинающих |
| Скорость по 100-бальной шкале | 50 |
| Контроль по 100-бальной шкале | 90 |
| Комплектация | 2 ракетки, 3 мячика, сетка |
| Форма ручки | анатомическая |
| Наличие сертификата ITTF | есть |
| Стиль игры | Универсальный |
| Тип накладки | Гладкая |
| Вес | 0,51 кг |
| Габарити упаковки | 32x27x5 см |
| Вес в упаковке | 0,56 кг |
- Цена: 881 ₴

