
Ракетка для настольного тенниса Garlando Tornado 6 Stars (2C4-1117)
- Нет в наличии
- Код: 929521
1 273 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ракетка для настольного тенниса Garlando Tornado 6 Stars (2C4-1117) из серии Competition предназначена для квалифицированных игроков. Модель имеет рейтинг 6 Stars и одобрена Международной федерацией настольного тенниса ITTF, что делает ее идеальной как для интенсивных тренировок, так и для участия в соревнованиях.
- профессиональное основание из твердой фанеры толщиной 6 мм;
- толщина губки – 2 мм;
- гладкая резиновая накладка имеет код ITTF "SUPERSPEED";
- рукоятка с пробковым сердечником для улучшенного контроля и отличного ощущения мяча.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Вид основания ракетки | All |
| Материал | Дерево |
| Тип | Ракетка |
| Толщина накладки | 2,0 мм |
| Уровень мастерства | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение по 100-бальной шкале | 95 |
| Класс | **** для продвинутых игроков |
| Скорость по 100-бальной шкале | 95 |
| Контроль по 100-бальной шкале | 75 |
| Форма ручки | коническая |
| Наличие сертификата ITTF | есть |
| Стиль игры | Универсальный |
| Тип накладки | Гладкая |
| Вес | 0,19 кг |
| Габарити упаковки | 26x15,5x4 см |
| Вес в упаковке | 0,24 кг |
- Цена: 1 273 ₴

